Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Asics GEL Galaxy 8

Подобрать беговые кроcсовки

Кроссовки Asics GEL Galaxy 8 — самое последнее обновление в серии GEL Galaxy на данный момент. Хороший выбор для пробежек на небольшие расстояния (до 10 км) по асфальту, беговой дорожке или утоптанной лесной тропинке. Кроссовки снабжены только необходимым набором технологий. Очередное обновление подняло комфорт, стабильность и износостойкость на ступень выше. Модель GEL Galaxy 8 отличается от предшественников, как отделкой верха, так и межподошвой.

Основные достоинства:

  • ощущаются легко на ногах;
  • большой выбор цветовых сочетаний: от темной практичной расцветки, на которой не видно грязи до классической светлой;
  • легко стирать;
  • оптимальный баланс комфорта и амортизации для начинающих бегунов.

Верх Asics GEL Galaxy 8 представлен плотной сеткой с накладками из синтетической кожи, которые поддерживают всю конструкцию. Съемную стельку можно постирать или заменить на ортопедическую, если у вас проблемы со стопами. Светоотражающие вставки улучшают видимость бегуна в темное время суток. Межподошва выполнена из более мягкой по составу пены EVA с улучшенными свойствами поглощения ударной нагрузки. Углеродная резина AHAR на подошве продлевает срок использования кроссовок.

Гелиевая вставка в пятке обеспечивает оптимальную амортизацию, что особенно важно для защиты суставов и коленей. Сегмент GEL спрятан в пене для комфорта и поддержания стопы в корректном положении. Модель разработана для нейтральной пронации.

Подошва Galaxy 8 имеет неагрессивный, простой протектор. Поэтому, для бездорожья данные кроссовки не подойдут. Их применение ограничивается асфальтом, беговой дорожкой или утоптанной лесной тропинкой.

Кроссовки Asics GEL Galaxy 8 — хороший, универсальный выбор для начинающих бегунов с весом до 80кг для пробежек до 10км. К версии GEL Galaxy 8 GS стоит присмотреться подросткам, у которых быстро растет нога. Модель отличается продуманным дизайном и оптимальным соотношением комфорта, амортизации и производительности.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

1 Комментарий
Али, 11 сентября 2023

Здравствуйте! Как можно узнать стоимость кроссовки!?

Ответить
Ваш комментарий