Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Saucony Хodus 5

Подобрать беговые кроcсовки

Saucony Хodus 5 — надежные, амортизирующие кроссовки, созданные для защиты и комфорта стопы на разнообразных поверхностях бездорожья. Отзывчивость во время бега и сцепление помогают выделиться данной модели в насыщенной категории кроссовок-внедорожников.

Достоинства

  • Отличное сцепление подошвы.
  • Отличная защита стопы.
  • Изобилие мягкости и амортизации.

На первый взгляд Saucony Хodus 5 выглядят как типичные амортизирующие кроссовки для бездорожья. Однако, они выделяются определенными качествами среди своих "одноклассников". Хodus 5 комфортные кроссовки. Некоторые модели могут похвастаться отличной амортизацией, но при этом плохо сидеть на ногах. Межподошва кроссовок Хodus упругая, а верх мягко "окутывает" стопу. Резиновые выступы на подошве вдохновят вас на преодоление любой поверхности.

Xodus 5 идеальный выбор для бегунов, которые предпочитают стабильную и амортизирующую платформу под ногами, но при этом мягкость пены кроссовок не поглощает энергии при каждом отталкивании во время увеличения темпа бега.

Комфорт и защита

Материалы отделки хорошо подобраны в плане мягкости и поддержки для стопы. Вопросы вызывает только поддерживающая лента в срединной части, которая соединяется со шнуровкой. Подошва с многочисленными резиновыми выступами дает хорошее сцепление и защиту.

Ноги надежно зафиксированы внутри во время длительных пробежек в низком темпе. Однако, стопа начинает слегка скользить внутри при более агрессивном отталкивании на очень неровных поверхностях.

Скоростные качества

Межподошва кроссовок Xodus 5 обладает большей отзывчивостью, чем у большинства амортизирующих моделей для бездорожья. Данное свойство особенно ощущалось во время ускорений и бега по спускам. Конечно, это не скоростные марафонки, но улучшенная энергоэффективность межподошвы поможет меньше устать в конце длительной пробежки.

Сцепление

Большая площадь соприкосновения подошвы с поверхностью улучшает стабильность и сцепление. Xodus 5 отлично сбалансированные кроссовки, 4 мм перепад пятка-носок позволяет не замечать общий вес обуви. Подошва данной модели легко "пожирает" любую агрессивную и неровную поверхность под ней.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий