Поиск по тегам:
Ajax loader

Лучшие беговые кроссовки 2017 года с повышенной амортизацией (для бегунов с большим весом)

Подобрать беговые кроcсовки

Модель Freedom ISO ведет компанию Saucony и всю беговую индустрию, в целом, в новом направлении: небольшой перепад пятка-носок в сочетании с плавностью хода, изобилия амортизации и отзывчивости. Верх кроссовок обладает минимальным количеством укреплений, но при этом обеспечивает хорошую фиксацию стопы.

Freedom ISO

- 19mm высота под пяткой/15mm в районе плюсны, что дает всего 4мм перепада между пяткой и носком.

Межподошва представлена цельным куском вспененного полиуретана Everun TPU, похожего по своим свойствам на adidas Boost

-верх ISOFit обладает меньшей структурностью, чем в других моделях Saucony ISO и лишен внутреннего жесткого зажима, охватывающего пятку.

Вес Freedom ISO составляет 255 гр. (мужской размер 9US) и 230 гр. (женский размер 8US)

Во время бега данную модель отличает плавность переката с пятки на носок, четкое ощущение поверхности под ногами, упругий райд с достаточной амортизацией по всей межподошве. Благодаря сочетанию таких беговых качеств, а также очень удобной посадки верха и легкости, данная модель, по праву, будет одним из лучших вариантов на все виды тренировок в 2017 году.

Nike Vomero 11

Nike Vomero 11 - солидные кроссовки, которые обеспечивают высокий уровень амортизации и отличную посадку на ногах. По сравнению с предшественниками Nike Vomero 11 стали мягче, но при этом их межподошва не потеряла хорошей отзывчивости.

Амортизация обеспечивается за счет обновленной пены Lunarlon и подушек Air Zoom под пяткой и под плюсной. Толстая стелька и бесшовная отделка создает эффект плюшевости и комфорта внутри. Технология Flywire обеспечивает плотную фиксацию верха вокруг средней части стопы.

Модель Vomero 11 придется по вкусу бегунам, предпочитающим бегать в кроссовках с большой, но отзывчивой амортизацией по ровным и твердым поверхностям. Если это ваши первые кроссовки Nike, вас впечатлит посадка этой модели на ногах и ее амортизационный потенциал, который придется как нельзя кстати на ежедневных длительных тренировках.

Вес: 303гр (мужской размер 9us), 272гр (женский размер 8us)
Перепад пятка-носок: 12мм; 31мм (высота под пяткой), 19мм (высота под плюсной)

Brooks Glycerin 14

Brooks Glycerin 14 относятся к категории кроссовок, обеспечивающих премиальную амортизацию и комфорт.

Еще в 2013году компания Brooks помещала специальный амортизирующий силикон-Гель в свои кроссовки. Но в 2014году модель Glycerin лишили его и стали использовать полноразмерную пенную платформу. Дизайн межподошвы данной модели позволяет ноге чувствовать себя очень стабильно.

Если к этому прибавить подошву, полностью покрытую резиной, то вы поймете, что модель Glycerin 14 подойдет для многих спортсменов и для самых разнообразных занятий. Некоторым понравится совершать в данных кроссовках длинные пробежки, а кому-то просто гулять или стоять в них целый день - и во всех случаях Glycerin 14 справится с этой работой на отлично.

Единственным заданием, с которым не справятся эти кроссовки, является бег в быстром темпе; барьер для этого - вес более 320гр и мягкость пены межподошвы.

Brooks Glycerin 14 снабжены набором решений, делающих бег очень комфортным: в конструкции использованы премиальные материалы отделки, обеспечивающие идеальную посадку. На каждом шаге вас сопровождает мягкость и хорошая стабильность. Как и другие кроссовки из категории амортизация+, Brooks Glycerin 14 подойдут спортсменам с большим и средним весом для длительного комфортного бега в спокойном темпе.

Вес: 300гр (мужской размер 9us), 269гр (женский размер 8us)
Перепад пятка-носок: 10мм; 29мм (высота под пяткой), 19мм (высота под плюсной)

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий