Поиск по тегам:
Ajax loader

Приложение для бега Nike+

Подобрать беговые кроcсовки

Знакомство с приложением для бега Nike+

Nike, крупнейший мировой поставщик спортивной обуви и одежды, сконцентрировал свои усилия на цифровых приложениях и программном обеспечении. Вместо того чтобы продолжать продавать спортивные часы Nike + GPS и фитнес-трекер Fuelband в компании решили усовершенствовать приложения для смартфонов и смартчасов (при этом, если вы не носите кроссовки Nike, все функции приложения также в вашем распоряжении).

Множество бесплатных функций в Nike+

В то время как Nike+ не имеет дополнительных возможностей, которые можно найти в приложениях Strava и Runkeeper, в его бесплатной версии множество полезных функций. Также вы никогда не будете получать раздражающих подсказок с просьбами о переходе на платную версию. Наряду с возможностью записи времени, расстояния и бегового маршрута, Nike + Running приложение имеет функции тренера, соревнования с другими спортсменами, интеграции с социальными сетями и сторонними устройствами. В разделе подготовки Nike+ собраны тренировочные планы для подготовки новичков и опытных бегунов для дистанций от 5км до марафона. Хоть, данные планы и не созданы под конкретные особенности бегуна, они расписаны подробно и различаются по длине от 8 до 24 недель в зависимости от цели. Приложение также позволяет устраивать соревнования с друзьями. Во вкладке "Друзья" можно сопоставить ваш месячный километраж с беговым объемов друзей и увидеть, кто находится в топе. Во вкладке "соревнования" вы можете установить определенную дистанцию, пригласить друзей и соревноваться с ними в скорости достижения данной цели. Nike+ Running легко интегрируется с различными устройствами. К примеру, Nike + Running может собрать данные Garmin Connect, TomTom и сохранить всю информацию в одном месте.

Хорошая обратная связь во время бега

К полезной особенности Nike + Running можно отнести возможности регулировки ориентации экрана с книжной на альбомную. Чтение экрана вашего телефона, пока он привязан к руке — трудная задача при любом темпе бега, но когда данные отображаются в альбомной ориентации, их легче увидеть. Наряду с изменением ориентации, шрифт в приложении становится более удобным для чтения. Для тех, кто бегает с Bluetooth наушниками, или если вы просто не хотите смотреть на ваши руки во время бега, приложение обладает аудио подсказками об общем времени, расстоянии и темпе. Эта информация создается для различных расстояний и временных интервалов: 0.25, 0.5, 1, 2 миль / км или 1, 5, 10 и 15 минут.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий