Поиск по тегам:
Ajax loader

Новая коллекция «Mizuno»

Подобрать беговые кроcсовки

Еще более быстрые, легкие и амортизирующие. Очередная коллекция товаров от «Mizuno» рада представить абсолютные новинки в спортивной обуви. Эти модели были разработаны специально для профессиональных тренировок.

Новая коллекция от японского производителя «Mizuno» рада представить различные модели:

Как всегда, в очередной коллекции «Mizuno» есть несколько ключевых новинок, которые в некотором роде являются визитной карточкой японской фирмы. Например, это очередное перевоплощение беговых кроссовок «Wave Rider». Новая модель впитала в себя все самое лучшее, что выпускалось до этого. Но при этом появилось и кое-что принципиально новое. Это касается особых технологий производства.

Например, заметно улучшена верхняя часть кроссовок. Она стала более мягкой, но при этом отлично держит форму ноги. Во время бега стопа фиксируется на одном месте, а как следствие тренировки становятся более комфортными и безопасными. Второе отличие - более легкая подошва. Она снижает нагрузку на ноги во время бега, позволяя тем самым развивать большую скорость.

Есть и другие ноу-хау, которые используются в новой коллекции «Mizuno». Так, все кроссовки шьются из ткани «Dynamoon». Она почти на 100 процентов задерживает влагу, при этом позволяя ноге дышать. Внутри кроссовок создается идеальный микроклимат.

Традиционно все товары от «Mizuno» отличает элегантность исполнения, а также яркий и оригинальный дизайн. Не стала исключением и новая коллекция. Она наверняка придется по вкусу всем поклонникам японского бренда.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий