Поиск по тегам:
Ajax loader

Весна-лето 2012. Mizuno Wave Rider 15

Подобрать беговые кроcсовки

Mizuno Wave Rider 15
Артикул: 08KN202-09
Вес: 310 гр.

Wave Rider 15. Эти кроссовки пользуются огромнейшей популярностью во всем мире среди профессиональных бегунов. Модель крайне универсальна и обладает потрясающими амортизирующими свойствами.


Как правило в обувь такого уровня изменения вносятся с большой осторожностью, ведь как говорится - от добра добра не ищут. Но не в этот раз!!! В 2012 году Wave Rider отмечает свой 15-ый день рождения и конечно же сюрпризы от Mizuno были ожидаемы.

1. Сетка, препятствующая попаданию внутрь кроссовка пыли и песка.

2. Интересное пересечение направляющих, обеспечивающих надежное и комфортное прилегание.

3. Увеличенный, по сравнению с прошлой версией разделитель.

4. Впервые в Wave Rider средняя часть подошвы сделана из материалов различной плотности.

 

Вновь изменилась шнуровка кроссовка: была убрана дополнительная петля вверху, делающая шнуровку более высокой, вместо нее Wave Rider 15 приобрел разделение шнуровки на три равноценных секции - это позволит индивидуально подогнать кроссовок по вашей ноге, вне зависимости от высоты свода.

Опробованная на Mizuno Wave Creation 12 технология NewSmoothRide, отвечающая за ограничение прогиба кроссовка в фазе отталкивания, с 2012 года будет использоваться и в Rider 15. Внедрение этой технологии в обувь уровня Wave Rider 15 говорит о том, что ее испытания прошли успешно, в противном случае, японцы никогда не решились бы применить ее в своей главной модели.

1. Технология NewSmoothRide крупным планом.

 

 

 

 

 

Практически сразу бросается в глаза, что борозда, в которой установлены ограничители прогиба, сделана очень глубокой, - это делает возможным переход с пятки на мысок еще более отзывчивым.

Площадь первоначального контакта с поверхностью, в пяточной области выдвинули немного вперед, что порадует бегунов приземляющихся на медиальную часть стопы.

1. Поздравление от братьев японцев с 15-летним юбилеем серии!

 

 

 

 

 

Стоит упомянуть совершенно новую сетку сбоку кроссовка. Это новшество сделает затруднительным проникновение внутрь обуви песка и уличной пыли! Структура сетки довольно плотная и мелкая, но абсолютно не помешает воздухообмену.

Mizuno Wave Rider 15 поступили в продажу <-- кликните для перехода к товару

 

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий