Поиск по тегам:
Ajax loader

Весна-лето 2012. Mizuno Wave Enigma

Подобрать беговые кроcсовки

Mizuno Wave Enigma
Артикул: 08KN118-54
Вес: 350 гр.

В 2012 году есть неплохие шансы, что на рынке России появится, наконец, та модель, которой не хватало очень многим.
Wave Enigma предназначена для объемных тренировок на асфальте и на беговой дорожке.

С чем ее можно сравнить? Наверно с потяжелевшим Wave Rider или Wave Nirvana  без суппорта, кому как больше нравится. Действительно, в одной из популярнейших категорий, Mizuno была представлена не так широко, как этого хотелось бы.

Не всем по нраву космический дизайн Wave Creation, да и если часть маршрута проходит по лесу, он не особо годится К тому же есть мнение, что Creation подходит идеально гипопронаторам, а вот нейтралам - далеко не всем. Wave Enigma - меняет все! Теперь тяжеленный гипо или нейтрал, предпочитающий обувь без суппорта, получит свою модель.

1. Вставки различной плотности, позволяют технологии Wave работать, максимально используя свой потенциал.
 

2. Синтетические материалы, из которых состоит верх кроссовка, отвечают за идеальное облегание ступни. Они работают, как преднатяжители, взаимодействуя с шнуровкой.
 

3. Увеличенная пластиковая пластина, прекрасно предотвратит скручивание.

Обладая широким профилем, Wave Enigma , на удивление отзывчивы и гибки. Прекрасное сопротивление скручиванию, благодаря усиленной пластине по центру кроссовка. 

Вставка Wave, расположена по всей длине подошвы, что положительно скажется на амортизирующих и стабилизирующих показателях кроссовка.

 

Хотите получить уведомление о поступление этой модели? Подпишитесь!

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий