Поиск по тегам:
Ajax loader

Весна-лето 2012. Mizuno Wave Lightning RX

Подобрать беговые кроcсовки

Mizuno Wave Lightning RX
Артикул: 09KV281-09
Вес: 300 гр.

Продукт, который с лучшей стороны зарекомендовал себя на рыке, изменяется производителем, как правило, очень аккуратно. И это вполне объяснимо, - лучше двигаться маленькими шагами, приближая свое изделие к совершенству, чем рубить с плеча, рискуя все испортить.

Wave Lightning - исключение. За последние два года в этой модели происходит уже второе кардинальное изменение. В 2011 полностью изменилось строение подошвы кроссовка, что можно увидеть на фото.

1 Рисунок протектора приобрел специальные насечки, которые улучшили тягу.

2 Каучуковая подошва была «натянута» на мыс, что позволило не терять сцепление с паркетом даже в момент минимального по площади контакта с поверхностью.

3 Внедрение огромного воздухопроницаемого отверстия, придало еще больше комфорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2012-ом году настало время верха. Сетка, в передней части, произведена из более плотного материла, отдаленно напоминающего смесь резины и пластика, что снижает риск деформации обуви от чрезмерных боковых нагрузок. Кроме того, это нововведение повысит скорость реакции кроссовка на движение ноги волейболиста, ведь большая плотность сетчатого верха практически полностью исключит возможность «холостого» движения стопы внутри кроссовка. При этом внутри осталась всё та же мягкая и податливая сетка, которая не позволит ноге вступить в контакт с относительно жестким верхом.

1 Плотные вставки, которые проходят по всей площади кроссовка, обеспечивают надежную фиксацию ноги.

2 Двухкомпонентная сетка: мягкая внутри, плотная снаружи.

3 Уникальная амортизационная вставка, которая так же выполняет функцию стабилизатора.

4 Впервые использующаяся в кроссовках нанозаклепка! Ее предназначение осталось тайной вооруженных сил Японии:-)

5 Система DynamotionFit, основной функцией которой является снижение риска возникновения «загибов» на передней части кроссовка, в фазе отталкивания.

 

 

Кроссовки ориентированы на профессионалов быстро и много перемещающихся по площадке, которым необходима максимальная амортизация, скорость и стабильность. Именно Mizuno Wave Lightning предпочитают большинство игроков сборной России по волейболу.

Можно сказать, что на данный момент, Wave Lightning RX ведет соревнование с самим собой по количеству инновационных решений и является законодателем мод, поднимая планку всё выше и выше.

Mizuno Wave Lightning RX поступили в продажу <-- кликните для перехода к товару

А так же Mizuno Wave Lightning RX Mid <-- кликните для перехода к товару

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий