Поиск по тегам:
Ajax loader

Весна-лето 2012. Mizuno Wave Elixir 7

Подобрать беговые кроcсовки

Mizuno Wave Elixir 7
Артикул:08KN248-09
Вес: 275 гр.

Технологии технологиями, но Wave Elixir 7 получился просто великолепным, с точки зрения дизайна! Вкусы, конечно, у всех разные, но все же, у меня лично, велико желание тому кто работал над внешним видом кроссовка, ну если не памятник поставить, то хотя бы медаль вручить.

Очень понравилась расцветка, рисунок сетки должен здорово маскировать пятна от грязи, портящей, в конечном итоге, внешний вид любой светлой обуви. Зеленого цвета добавлено совсем немного, но он, как бы придает настроения, что-ли? И вообще... Стильно, необычно, агрессивно и кра-си-во!

Отойдем от визуальной оценки, где сколько людей, столько и мнений и вернемся к функционалу.

Mizuno Wave Elixir 7 - полумарафонки. (это означает, что они находятся в промежуточной категории между марафонками и тренировочными кроссовками). Elixir обладает небольшим весом, хорошей динамикой перехода с пятки на мысок.

Подошва сделана таким образом, чтобы препятствовать проскальзыванию на мокром асфальте,- этому способствует специальный рисунок протектора. Наши братья японцы добавили в Wave Elixir 7 вездесущую технологию NewSmoothRide, что должно прибавить приятных ощущений и положительно повлиять на результат. Так же довольно сильные изменения, коснулись структуры волны в пяточной области,- Wave разделена на отдельные лепестки. Смысл этого нововведения в том, чтобы обеспечить максимально быструю реакцию кроссовка на соприкосновение с покрытием по которому вы бежите.

1,2 Разделив волну на фрагменты Mizuno обеспечила Wave Elixir 7 большую мягкость и плавность хода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В тренировочных моделях, скорей всего, данное решение никогда применяться не будет, ведь у них другая задача- уберечь вас от травм. А у Mizuno Wane Elixir 7- помочь показать лучший результат.

1 Бескомпромиссно агрессивный протектор для асфальтовой модели.

2 NewSmoothRide

3 Жесткий пластиковый разделитель кроссовка, предотвращает скручивание и одновременно обеспечивает поддержку ноги от чрезмерной пронации.

Спектр применения этих кроссовок весьма широк: они могут служить и соревновательной моделью, и темповками, и кроссовками для объемных тренировок (для легких бегунов). Как вы будете их использовать зависит только от вашей биомеханики бега и ваших килограмм.

Рекомендуем присмотреться к данной модели обладателям пронации от нейтральной до гипер.

 

Хотите получить уведомление о поступление этой модели? Подпишитесь!

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий