Поиск по тегам:
Ajax loader

Женское зимнее термобелье

Подобрать беговые кроcсовки

Для женщин спортивные бренды выпускают отдельные линии термобелья. Они отличаются от мужских моделей конструктивно. Такие изделия созданы с учётом особенностей женской фигуры, а также модных предпочтений представительниц прекрасного пола.

Комплекты зимнего термобелья для женщин состоят традиционно из водолазки и кальсон. Но вместо кальсон в комплект могут входить лосины, которые в прошлом году снова вернулись в моду и будут актуальны ещё несколько лет. Спортивные бренды предлагают лосины разных цветов, однако термобельё чаще всего бывает нейтральных расцветок. Например, очень часто можно встретить изделия чёрного или серого цвета. Популярным является оттенок «серый меланж».

Термоштаны — ещё одна интересная модель тёплого белья для женщин. Изделие походит на лосины, но немного отличается по крою. В качестве верха можно выбрать обычную водолазку, которая превосходно облегает фигуру, подчеркивая её достоинства. Вместо водолазки можно приобрести рубашку с длинным рукавом или футболку. Зимние футболки также имеют длинный рукав.

Производители выпускают в зимней коллекции женского термобелья изделия, которые предназначены для осенне-зимнего периода. Все модели имеют повышенную плотность ткани и способствуют сохранению тепла.

Термобельё для женщин производится из специальной ткани, которая состоит либо из чистой синтетики, либо из смеси полипропилена и хлопка. Такие ткани не только отлично сохраняют тепло, но и отводят от поверхности кожи пот при серьёзных занятиях спортом. Многослойное бельё чаще всего состоит из двух слоёв: внутренний отводит влагу, а внешний впитывает и испаряет её.

Женские комплекты термобелья без проблем можно носить под повседневной одеждой, а не только под спортивными костюмами. Изделия с плоскими швами не выделяются под одеждой и не натирают кожу.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий