Поиск по тегам:
Ajax loader

Изделия спортивной медицины в каталоге ProfessionalSport

Подобрать беговые кроcсовки

Спортивная травма неприятна не только своей болезненностью, но и тем, что спортсмен некоторое время не может вернуться к тренировкам, а значит, он теряет свою спортивную форму. В каталоге магазина Professionalsport представлен широкий ассортимент изделий спортивной медицины, которые позволят спортсмену в кратчайшие сроки вернуться на стадион или в спортзал.

Виды изделий

В продаже на страницах магазина можно найти различные виды изделий спортивной медицины, это:

  • эластичные бинты;
  • бандажи;
  • тейпы;
  • суппорты.

Тейп – это современный перевязочный материал, своеобразный вариант эластичного лейкопластыря. Хлопчатобумажная лента при производстве пропитывается раствором оксида цинка, она предназначена для активного сдавливания мягких тканей, которое предотвращает травмы суставов и растяжение связок. Тейпы производятся разной ширины и различных цветов. Пористая основа перевязочного материала помогает коже дышать, устраняет риски раздражения. Кинезио-тейпы, клей на которые нанесет волнообразными линиями, обеспечивают наиболее надежную фиксацию, а также равномерный приток крови к коже под тейпом.

Теперь купить тейпы в Москве можно в течение нескольких минут и пары кликов, удобная и быстрая доставка обеспечит скорое излечение при любой травме.

Различные фиксаторы и бандажи обеспечивают качественную поддержку травмированному органу. В ассортименте можно найти различные налокотники, наколенники, голеностопники, пояса для спины, элементы поддержки при травмах лица и другие наименования продукции. Бандажи могут быть как двухсторонние, так и односторонние, они легко одеваются без посторонней помощи и плотно фиксируются.

Все изделия современной медицины изготовлены по самым современным технологиям, они обеспечивают быстрое и эффективное восстановление спортивной формы. Как правило, они обеспечивают приток крови к пораженному органу, снабжение его кислородом. В ряде случаев применяются технологии самофиксации повязки.

Особенности использования

Все изделия спортивной медицины лучше применять в соответствии с назначением врача. Обычно в любом спортивном учреждении можно найти врача, который сможет и профессионально наложить, и зафиксировать повязку. Также он установит необходимость применения подтейптиника. Все тейпы легко рвутся руками и фиксируются, не прилипая к коже и волосам, что обуславливает легкость и удобство их применения.

Эластичные бинты традиционно применяются при лечении растяжений разных видов, применение их не требует особых знаний.

Фиксаторы и бандажи можно применять самостоятельно, но совет врача при выборе модели будет нелишним. Выбор того или другого изделия спортивной медицины будет зависеть и от возможности самостоятельной смены повязки или ее фиксатора.

В спортивном магазине Professionalsport покупатель сможет найти изделия спортивной медицины в большом ассортименте и по низким ценам. Они делают его выздоровление после травм быстрым и безболезненным.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий