Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Mizuno Wave Connect 2

Подобрать беговые кроcсовки

Спортсменам бывает трудно найти легкие кроссовки для длительных пробежек с хорошей стойкостью к износу и дышащей сеткой. Благодаря последней версии Mizuno Wave Connect 2 это стало возможно.

Подошва Wave Connect 2 покрыта стойкой к стиранию карбоновой резиной X10. В передней части использован более мягкий состав резины, так что спортсмен может не опасаться риска проскальзывания стопы во время бега, поскольку такая резина обладает надежным сцеплением с поверхностью.

Использование в межподошве нового полимера u4ic вместе старого AP+ - главное отличие от предшественников Wave Connect 1. Полимер u4ic на 30% легче старого AP+ и обладает отличными характеристиками амортизации и восстановления после сжатия. Не стоит забывать и про фирменную пластину Mizuno Wave, которая рассеивает ударную нагрузку во время постановки стопы на поверхность, а также предотвращает завал стопы вовнутрь у бегунов с гиперпронацией. Пластина Wave эффективно распределяет энергию, а вставки SR Touch помогают мягче приземляться на пятку и плавнее осуществлять перекат с пятки на носок при беге. Таким образом, новая модель Wave Connect 2 стала еще на шаг ближе к легендарным Wave Inspire 11.

В конструкции верха использована легкая дышащая сетка с минимальным числом термоналожений. За поддержку и охват стопы отвечает система внутренних интегрированных в сетку лент. Пальцы надежно защищает пришитая накладка из синтетической кожи.

Протектор подошвы позволит вам бежать по асфальту, беговой дорожке или утоптанной тропинке в парке, но не подойдет для использования на мокрых, грунтовых или снежных поверхностях. Для таких условий у Mizuno есть трейловая линейка кроссовок. Вес мужской версии составляет 290гр, женской 240гр.

Mizuno Wave Connect 2 - комфортные, легкие, износостойкие и в то же время амортизирующие кроссовки для длительных, объемных тренировок для бегунов с гиперпронацией.

Кроссовки Mizuno Wave Connect в интернет-магазине Professionalsport  

Кроссовки Mizuno Wave Connect (Women) в интернет-магазине Professionalsport 

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий