Поиск по тегам:
Ajax loader

Новинки Mizuno 2020: Rider 24, Sky 4 и Shadow 4

Подобрать беговые кроcсовки

 

Mizuno Wave Rider24

Mizuno Wave Rider24

В 24-м издании легендарная модель Wave Rider по-прежнему предлагает плавный перекат и отзывчивый ход - за что эта обувь любима во всем мире. В этом сезоне появится пена Mizuno Enerzy в виде вставки под пяткой, что обеспечит еще более мягкое приземление и повышенную отдачу энергии. Модернизированная посадка верха и новая конструкция крепления язычка обеспечивают новый уровень производительности и комфорта. 

Полностью новая двухслойная сетка AIR mesh обеспечивая необходимую воздухопроницаемость, гибкость и фиксацию на протяжении всей пробежки.

CLOUDWAVE. Выпуклая и вогнутая геометрия обеспечивает более мягкое приземление и более плавный перекат, с максимальным откликом обуви на каждой пробежке

Новая конструкция верха с интегрированным язычком обеспечивает превосходный охват средней части стопы. Трехмерный литой логотип Runbird и внутренний бампер вокруг пальцев формируют обтекаемый дизайн новинки. 

U4iC. Верхний слой межподошвы обеспечивает амортизацию при приземлении и способствует отзывчивому и эффективному отталкиванию.

MIZUNO ENERZY. Эта новая пена находится в районе каблука и обеспечивает смягченное приземление с более высокой отдачей энергии и отзывчивостью, улучшая общую плавность хода.

Mizuno Wave Rider 24 Waveknit

Mizuno Wave Rider 24 Waveknit

Mizuno Wave Sky 4 

Mizuno Wave Sky 4

Почувствуйте новый уровень полета с обновлением Wave Sky 4. Внедрение пены Mizuno Enerzy в межподошву улучшает общий возврат энергии, обеспечивая великолепное ощущение комфорта под ногами. Совершенно новый верх из жаккардовой сетки обеспечивает превосходную посадку, мягкую для ног и разработанную с учетом воздухопроницаемости, гибкости и структуры.

Mizuno Wave Sky 4

XPOP. Совершенно новый PU композит, обеспечивающий очень мягкую амортизацию, плавный перекат и высокую отдачу энергии с увеличенным сроком службы.

WAVEKNIT. Конструкция верха обеспечивает естественную и адаптивную посадку, похожую на носок, благодаря своим уникальным способностям к растяжению и удержанию, а также поддерживает высокую степень воздухопроницаемости.

MIZUNO ENERZY. Совершенно новый компаунд, который обеспечивает сверхмягкую амортизацию и высокую отдачу энергии с увеличенной прочностью, и в то же время обеспечивает плавный перекат.

MIZUNO FOAM WAVE. Фирменная технология Mizuno в своей последней итерации FoamWave - эта двухслойная конструкция межподошвы, которая обеспечивает мягкую амортизацию, улучшая плавность хода обуви.

U4icX. Верхний слой межподошвы обеспечивает повышенную амортизацию при приземлении.

Mizuno Wave Shadow 4

Mizuno Wave Shadow 4

Совершенно новая модель Wave Shadow 4 нацелена на улучшение баланса комфорта и производительности. Основные изменения сконцентрированы в районе середины стопы. Классическую жесткую пластину сменила мягкая FoamWave с дополнением новой пены Mizuno Enerzy. Во время бега Shadow 4 порадует легкостью и мягкостью с высокой отдачей энергии. Эта обувь действительно позволит вам бежать в быстром темпе с максимальным комфортом.

FOREFOOT RUBBER PLATE. Улучшает общую отзывчивость и эффективность при отталкивании.

ENGINEERED AIR MESH. Полностью новая двухслойная сетка AIR MESH обеспечивает необходимую воздухопроницаемость, гибкость и фиксацию на протяжении всей пробежки.

MIZUNO ENERZY. Расположенная в нижней части межподошвы, эта новая пена обеспечивает увеличенную амортизацию при приземлении с более высокой отдачей энергии и отзывчивостью, улучшая общую плавность хода.

FOAMWAVE. Фирменная технология Mizuno, расположенная в средней части, обеспечивает амортизацию и стабильность при перекате с пятки на носок.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

5 Комментариев
Виталий, 17 декабря 2019

А к лету они будут у вас в продаже ?

Ответить
deniz_z_z, 27 января 2020

Часть уже в продаже..

Ответить
Виталий, 27 января 2020

А в смысле часть в продаже ? Я Вас в магазине например не увидел Sky 4 или Skyrise в продаже (

Ответить
deniz_z_z, 28 января 2020

Извините, когда отвечал на вопрос, был уверен, что нахожусь в статье про Wave Sky 3 Эти же да, будут летом. Июль скорей всего...

Ответить
Виталий, 17 декабря 2019

Вроде только вышли Sky 3 и другие и уже вышли новые версии на 2020 ? А я думал они выйдут В 2021.

Ответить
Ваш комментарий