Поиск по тегам:
Ajax loader

Лучшие беговые кроссовки начала 2017 года с поддержкой стопы

Подобрать беговые кроcсовки

Похоже, что в компании Mizuno решили бросить серьезный вызов ASICS Kayano. Абсолютно новая модель Mizuno Wave Horizon появится на прилавках магазинов в 2017году и сможет привлечь внимание бегунов сочетанием стабилизирующей пластины Wave с мягкой пенной платформой.

Mizuno Wave Horizon

Поскольку конструкторы решили использовать очень мягкую пену межподошвы, которая ранее не использовалась в обуви Мизуно, на выходе это создает уникальные ощущения во время каждого шага. В плане стабилизирующих свойств (уменьшение завала стопы вовнутрь) Wave Horizon займет промежуточное положение между моделями Wave Paradox 3 и Wave Inspire 13, но сможет предложить больший уровень комфорта для стопы по сравнению с обеими.

Кроссовки Mizuno стали известны благодаря характерной отзывчивости и упругости на каждом шаге. Модель Wave Horizon постарается изменить этот стереотип. Межподошва представлена более мягкими вариациями пен U4ic (верхний слой) и U4icX (нижний слой) по сравнению с пеной, используемой в других моделях этого японского бренда.

Обновленная стабилизирующая пластина Wave сочетает в себе “параллельную” геометрию и “веерообразную”, что создает предпосылки для мягкого, но при этом структурированного райда кроссовок. Верх представлен сеткой с различной плотностью плетения нитей для хорошей воздухопроницаемости и плотного охвата среднего отдела стопы.

Сочетание стабилизации, амортизации, комфорта для ног и износостойкости позволяет говорить нам о будущем успехе модели Wave Horizon. Данная модель подойдет спортсменам, как с нейтральной пронацией стопы, так и с гиперпронацией для длительных тренировок в спокойном темпе.

Вес: 331гр (мужской размер 9us), 275гр (женский размер 7us)
Перепад пятка-носок: 12мм; 32мм (высота под пяткой), 20мм высота под плюсной)

Asics Kayano 23

Asics Kayano 23 обладает множеством улучшений относительно прошлогодней версии. Больше упругости под ногами и соответствующее повышение поддержки - это точно функциональный шаг вперед от Kayano 22.

Среди других обновлений можно отметить увеличенный объем зоны вокруг мизинцев ноги. Традиционными сильными сторонами серии Asics Kayano являются амортизация под пяткой, износостойкость резины на подошве, плюшевая мягкость вокруг стопы. Модель Kayano 23 не исключение, и в данных кроссовках вы сможете с полным комфортом совершать длительные пробежки в период подготовки к полумарафонам и марафонам.

Вес: 323гр (мужской размер 9us), 277гр (женский размер 8us)
Перепад пятка-носок: 10мм; 28мм (высота под пяткой), 18мм (высота под плюсной)

 Saucony Guide 10

Saucony Guide 10 по праву можно считать одними из лучших стабилизирующих кроссовок в 2017году.

Благодаря внедрению новой пены Everun (аналог boost от Adidas) кроссовки из данной серии перестали быть просто упругими, и теперь они обеспечивают вас отзывчивой амортизацией на каждом шаге. В остальном новая модель также снабжена всеми передовыми технологиями, которые может предложить индустрия беговой обуви: плюшевая отделка для комфортной посадки ноги внутри, мягкий воротник вокруг лодыжки и дышащая сетка с различной плотностью плетения нитей.

И если модель Asics Kayano 23 лучше подойдет для спокойного наматывания километров и спортсменам с большой массой тела, то более легкие Saucony Guide 10 придутся по вкусу бегунам со средним весом, предпочитающим совершать все виды тренировочной работы в одной модели кроссовок по ровным и твердым поверхностям.

Вес: 289гр (мужской размер 9us), 246гр (женский размер 8us)
Перепад пятка-носок: 8мм; 27мм (высота под пяткой), 19мм (высота под плюсной)

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий