Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор легкой ветровки Fujitrail Packable от Asics

Подобрать беговые кроcсовки

Во время длительных пробежек погода часто меняется. Вы выходите на тренировку под ярким солнцем, но потом начинается дождь. Или, наоборот, на утренней пробежке сначала прохладно, а затем становится теплее. Легкая ветровка Fujitrail Packable от Asics достаточно компактная, чтобы вам было удобно носить ее с собой и в случае необходимости надеть на себя.

Конструкция и материалы

Ветровка очень легкая. Размер L весит около 170гр. При этом не кажется, что инженеры сэкономили на качестве материалов или конструкции.

Ветровка сделана из 100% переработанного сырья, ткани рип-стоп. Швы прошиты два раза для увеличения срока использования. Приятной особенностью куртки и материалов является то, что они не шуршат во время бега. Как правило, большинство рип-стоп тканей издают много раздражающего шума, но к ткани ветровки Fujitrail Packable это не относится. Внутренняя подкладка в виде крупной сетки. Причем, подкладка расположена очень удачно (на спине, спереди и в зоне плеч), и во время бега вы не будете прилипать к ткани ветровки.

Эластичный шнурок помогает затянуть куртку снизу. Капюшон не имеет затяжек, но достаточно хорошо прилегает к голове. Ветровка Fujitrail Packable снабжена эластичными петлями для больших пальцев внизу рукава. Такое дополнение становится все более популярным среди бегунов. Нижнюю часть рукава удобно "заворачивать" в перчатки для дополнительного тепла. Карман на груди с отверстием под провод от наушников - полезная особенность для любителей бега с музыкой. Типичные карманы в районе талии отсутствуют из соображений экономии веса, хотя я предпочел бы, чтобы они были.

Посадка

Посадка правильная для беговой ветровки. Отдельные части ветровки не создают "мешковатости", однако хорошо двигаются вместе с телом, обеспечивая свободу движения во время бега. Рукава длинные, даже для спортсменов с более широкими плечами. Из-за малого веса данная ветровка буквально исчезает на вас.

Функциональность

Данная ветровка может помочь вам во многих ситуациях. Если на улице прохладно и ветрено, она даст вам небольшую защиту. Если вы начинаете свой бег с разминки, а затем разогреваетесь, эта ветровка за счет легкого материала и молнии позволит вам создать вокруг себя оптимальные условия. Ее можно сложить в нагрудный карман и достать при необходимости. Яркий цвет повышает видимость на дороге.

Заключение

Ветровка Fujitrail Packable — универсальная вещь для любого спортсмена. Она занимает мало места и очень легкая. Хороший продукт от японского производителя по умеренной цене.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий