Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Saucony Ride 7

Подобрать беговые кроcсовки

Модель Ride 7 на данный момент лучшая в данной серии. Уменьшение веса вместе с увеличением мягкости делают эти кроссовки обязательными к примерке, если вы ищете обувь для длительных тренировок. Saucony Ride 7  —  легкая тренировочная модель (264 гр.) для нейтральной пронации стопы с отличной амортизацией и гибкостью.

Достоинства

  • Великолепное соотношение амортизации к весу.
  • Полноразмерная кассета из пены PowerGrid обеспечивает комфортный райд
  • Прочные кроссовки, которые проживут не одну сотню км.

Недостатки

  • Относительно небольшое пространство для пальцев ноги может доставить дискомфорт во время длительных пробежек в жару.

Saucony Ride 7  Межподошва

Наконец-то конструкторы Saucony решились использовать в данной модели полноразмерную кассету из пены PowerGrid. Цельный слой амортизации вместе с сегментированной и гибкой подошвой обеспечивает плавный перекат на любой поверхности.

К этим обновлениям стоит добавить снижение веса до 264 гр. Бегуны, предпочитающие ставить стопы с передней части полюбат мягкость и гибкость носочной области.

Рисунок подошвы Ride 7 схож с моделью Kinvara, однако имеет усиления из карбоновой резины в местах наибольшего износа.

Saucony Ride 7  Верх

Инженеры Saucony использовали традиционную, проверенную временем комбинацию сетки со сварными накладками. Прочная конструкция простирается от зоны пальцев до пятки и придает дополнительную поддержку.

Плюшевая набивка области вокруг пятки и язычка в комбинации с плоскими шнурками создает ощущение мягкости и комфортной посадки. Инженеры усилили зону мизинцев - место, где очень часто рвется верх кроссовок.

Saucony Ride 7  Заключение

Модель Ride 7 - лучшая во всей серии Ride американского производителя. Забудьте версии, в которых вы тренировались раньше. Инженеры уменьшили перепад пятка-носок до 8мм, сделав таким же, как у Saucony Triumph, но более легкие кроссовки Ride 7 обладают схожей амортизацией. На рынке у данной модели практически нет конкурентов по соотношению легкости, амортизации и плавности хода. Ride 7 - универсальная рабочая лошадка, в которой вы можете совершать как длительные пробежки, так и темповые тренировки.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий