Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Asics Gel Sonoma

Подобрать беговые кроcсовки

Asics Gel Sonoma - хорошее предложение цена-качество для начинающих спортсменов, которые осваивают бег по пересеченной местности.

Тем, кто иногда выходит в лес на утренние пробежки или только пришел в мир трейлраннинга, необходимо позаботиться о приобретении соответствующей обуви. Данная модель разработана для нейтральной постановки стопы и не подойдет атлетам, у которых она подворачивается вовнутрь. Межподошва выполнена из пены SpEVA, имеет сравнительно низкий профиль и умеренно агрессивную резину на подошве. Гелевая вставка в пятке рассеивает ударную нагрузку во время длительных пробежек по грунтовым тропинкам и корням. Резина на подошве выполнена из износостойкого композита AHAR +. Светоотражающие вставки 3M позволяет лучше видеть вас в темное время суток.

Конструкция верха имеет плотную двухлойную сетку с множеством укрепляющих наложений. Пятка фиксируется жесткой внутренней чашкой.

Asics Gel Sonoma Впечатления

После первой пробежки в данных кроссовках мои ноги не болели и на них не было следов от натертостей, как иногда бывает с другими кроссовками. Ощущение комфорта и стабильности. Межподошва довольно мягкая, но если бежать по асфальту, резина "стучит" на каждом шаге. Данная модель, в отличие от Asics FujiPro, не создана для быстрого бега, она подойдет для спокойного размеренного темпа по различным поверхностям бездорожья. Лучше всего использовать Asics Gel Sonoma в периоды межсезонья для набора объемов. Компания рекомендует данную модель для новичков, но я могу сказать, что это отличный выбор и для продвинутых любителей.

Темный цвет кроссовок очень выгоден с практичной точки зрения, после нескольких недель использования они выглядят как новые.

Кроссовки Asics Gel Sonoma станут отличным выбором для начинающих и продвинутых любителей бега с весом до 80кг, которые предпочитают делать длительные тренировки по мягким, неровным поверхностям бездорожья в спокойном темпе.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

1 Комментарий
Ирина, 07 мая 2018

Сетка на кроссовках лопнула после третьей пробежки, очень разочарована :( Подошва классная, но лучше выбирать без сетки сверху, по крайней мере в асиксе

Ответить
Ваш комментарий