Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор кроссовок Mizuno Wave Mujin 2

Подобрать беговые кроcсовки

Прежде чем мы опишем отличия Mizuno Wave Mujin 2 от предшественника, давайте рассмотрим ключевые особенности модели Mizuno Wave Mujin 1. Бег по бездорожью всегда славится непредсказуемостью, поэтому платформа Mizuno Wave Mujin предназначена для преодоления разнообразных поверхностей во время бега без ущерба для производительности. Данные кроссовки имеют легкую платформу, которая обеспечивает защиту от ударной нагрузки и длительный срок службы. Чувствуйте себя комфортно даже в самых неблагоприятных условиях, поскольку внутренняя отделка Wave Mujin держит ваши стопы в сухости и прохладе. Кроссовки подойдут бегунам с нейтральной пронацией и средним и высоким подъемом стопы. Wave Mujin укомплектованы всеми самыми передовыми технологиями Mizuno и защищают стопу серьезного трейлраннера от камней, корней, веток и грязи.

Плюсы:

  • Комфортная платформа Mizuno Wave Mujin обеспечивает защиту бегуна на бездорожье. Дышащая сетка верха не влияет на поддержку стопы и гибкость. Защита от ударной нагрузки межподошвы и сцепление подошвы позволяют бежать комфортно.

  • Эстетическая конструкция Mizuno Wave Mujin привлекает внимание на бездорожье. Смелое сочетание цветов создает контраст с естественными оттенками, выделяя ноги бегуна.

Недостатки:

  • кроссовкам требуется большая износостойкость и защищенность для использования в различных условиях бездорожья.

Поверхность и использование

Mizuno Wave Mujin могут использоваться для длительных ежедневных тренировок, а также походов и прочей активности на свежем воздухе. Благодаря смеси специфических технологий данные кроссовки рекомендуются для любителей приключенческих гонок. Агрессивная и адаптивная подошва Wave Mujin имеет систему резиновых выступов и канавок гибкости - XtaticRide, которая обеспечивает необходимое сцепление на любой поверхности (жесткой, мягкой или вязкой тропинке). Преодоление спусков и подъемов также не проблема в Mizuno Wave Mujin.

Посадка на ногах

Mizuno Wave Mujin имеют среднюю длину колодки. Передняя часть достаточно широкая, что позволяет стопе естественно сгибаться, а пальцам чувствовать свободное пространство. Пятка, срединная часть кроссовок легко адаптируются к стопам спортсмена со средней шириной.

Ключевые особенности новой модели Mizuno Wave Mujin 2:

  • Улучшена конструкция верха. Теперь она лучше защищает и поддерживает стопу спортсмена.

  • Название XtaticRide из-за проблем с авторским правом заменили на XtaRide, функционально это та же технология.

  • заменена цельная сетка и усилена поддержка стопы с помощью системы внешних пришитых наложений.

  • переработана защита пальцев и зажим пятки.

  • улучшен комфорт благодаря добавлению прослойки из пены EVA под стельку.

  • межподошва выполнена из более износостойкого полимера AP+.

Вес мужской версии увеличился и теперь составляет 325гр в мужской версии и 275гр в женской. Это компромисс в достижении цели высокой надежности и стойкости к износу.

Mizuno Wave Mujin 2 это отличная новинка, которая порадует серьезных бегунов на пробежках в различных условиях бездорожья. Платформа данной модели может и не такая легкая, но зато она защищает от ударной нагрузки, обеспечивает комфорт, универсальность и сцепление с поверхностью.

Кроссовки Mizuno Wave Mujin в интернет-магазине Professionalsport  

Кроссовки Mizuno Wave Mujin (Women) в интернет-магазине Professionalsport

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий