Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор Asics GT 1000 4

Подобрать беговые кроcсовки
Корпорация Asics известна производством беговой обуви, которая способна прослужить много километров, при этом являясь не самой лёгкой по весу на рынке. Новые кроссовки GT 1000 4 — не исключение. Главным отличием от предшественника является новая конструкция верха, с минимальным числом наложений и инженерной сеткой. В конструкции GT 1000 4 использованы старые и проверенные технологии Asics. Что снижает стоимость пары, но не сказывается на великолепной посадке и ощущениях при беге для людей с умеренной гиперпронацией.

Общий комфорт — 10

Asics GT 1000 4 — очень комфортные кроссовки. Стопа удерживается в правильном положении, межподошва кроссовок не такая мягкая, как в Cumulus 17, пятка имеет хорошую гелевую амортизацию. Дышащая конструкция верха не дает стопе скользить внутри во время бега.

Посадка — 8 

На мою стопу кроссовки хорошо сели в размере, который я обычно ношу в беговой обуви.

Скорость — 5

Данные кроссовки не созданы для скоростных тренировок. Стихия GT 1000 4 — поддерживать комфорт и мягкость для стопы спортсмена на длительных тренировках в течении большого промежутка времени.

Отзывчивость — 5 

Кроссовки GT 1000 4 имеют очень плавный и комфортный перекат от момента постановки стопы на поверхность до момента отталкивания. Не такой энергичный или лёгкий, как в марафонках. После нескольких пробежек вы отметите ощущение тяжести кроссовок, почувствуете комфорт и хорошую поддержку.

Вес — 6

Как и другие кроссовки Asics, данная модель не является самой лёгкой в своём классе. Традиционный перепад пятка-носок придётся по душе любителям бега с пятки или средней части. Мужская версия GT 1000 4 весит 320гр (размер 9US), женская 265гр (размер 7US). Высота пятки: 28мм. Высота передней части: 18мм.
Лучше всего GT 1000 4 подойдут бегунам с умеренной гиперпронацией для бега на длительные и объёмные тренировки в спокойном темпе.
 

Лучшие спортивные кроссовки для бега в интернет-магазине

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий