Поиск по тегам:
Ajax loader

Термобелье для бега

Подобрать беговые кроcсовки

Бег - это не просто спорт. Люди, которые регулярно тренируются, утверждают, что для них бег стал образом жизни. Со временем человек начинает получать удовольствие от тренировок. Но занятие может быть испорчено плохой погодой или сильными морозами. Сегодня не нужно нарушать привычный режим тренировок, ведь спортивные бренды выпускают термобелье для бега.

Спортивные марки предлагают термобелье для мужчин, женщин и подростков. Есть даже отдельно коллекции для детей. В зависимости от сезона можно выбрать изделия с несколькими слоями специальной ткани. Самое простое термобелье для бега имеет один слой ткани, который отводит влагу от кожи. Такие изделия не намокают даже при очень интенсивных занятиях.

Но однослойное белье только отводит влагу. Двухслойные изделия более функциональны. В такой одежде один слой препятствует скоплению пота, а второй принимает влагу. Такая одежда еще более удобна. Трехслойные комплекты используются зимой или в прохладное межсезонье, когда погода может преподносить сюрпризы. Термобелье для бега зимой имеет специальный слой для защиты спортсмена от ветра и других внешних факторов.

В спортивных коллекциях можно найти терморубашки с длинными и короткими рукавами, с замком и без замка. Некоторые изделия имеют высокий ворот. Также спортсмен может выбрать себе тайтсы. Терморейтузы и термокальсоны способны сохранить тепло даже в самую холодную погоду. Сохраняя тепло, белье для бега "дышит", позволяя воздуху поступать к поверхности кожи.

Легкие тайтсы можно носить во время бега не только для защиты от холода. Такое белье считается компрессионным. Оно способствует профилактике варикозных заболеваний. Мужчинам рекомендуется во время бега использовать еще поддерживающие компрессионные боксеры. Для холодной погоды стоит подобрать соответствующую обувь.

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий