Поиск по тегам:
Ajax loader

Обзор Mizuno Wave Paradox 2

Подобрать беговые кроcсовки

Прежде чем рассказать о новинке Mizuno Wave Paradox 2, давайте вспомним, какие качества полюбили бегуны в первой версии Wave Paradox:

  • хорошее поглощение ударной нагрузки;

  • одни из самых легких кроссовок в своей категории;

  • удачная смесь скорости и контроля пронации;

  • достаточно места для пальцев ноги.

Кроссовки Mizuno Wave Paradox удачно заменили своих предшественников Wave Alchemy, сохранив стабильность и предоставив более легкую платформу. Модель Wave Paradox лучше всего подойдет бегунам со средней степенью гиперпронации для тренировок в высоком темпе. Если вы предпочитаете мягкий и медленный бег, словно по облакам, то вам стоит присмотреться к кроссовкам Asics, поскольку жесткая конструкция пластины Wave в модели Paradox будет заставлять ваши ноги двигаться вперед с высокой скоростью.

Конструкция передней части имеет типичную для Mizuno свободную посадку. Задняя часть крепко удерживает стопу благодаря жесткой чашке вокруг пятки. Двойная веерная пластина Wave обеспечивает отличную стабильность в срединной части под сводом, при этом не грубо корректирует завал стопы вовнутрь. Также конструкция пластины поглощает ударную нагрузку и обладает быстрым возвратом энергии для плавного и эффективного райда.

Инженеры Mizuno сохранили все основные положительные качества Wave Paradox 1 и повысили уровень комфорта для ноги во время бега, а также общую износостойкость в новых Wave Paradox 2:

  • Для большей стабильности инженеры уменьшили скос резины на подошве;

  • Области на подошве, где раньше была пена, покрыли резиной;

  • Волна с внутренней стороны расположена выше в межподошве;

  • Межподошва состоит из двух слоев пены: U4ic и AP+;

  • Под стелькой в новой модели используется прослойка из EVA пены толщиной 2мм;

  • Улучшенная и более комфортная конструкция верха - убраны наложения из PU, набивка вокруг пятки стала толще на 2мм.

  • Средняя часть благодаря пришитым наложениям и логотипам с обеих сторон плотно охватывает и удерживает стопу.

Такие изменения будут заметны и положительно скажутся на ощущениях при беге. Мужская версия Wave Paradox 2 весит 320гр, женская 270гр. Они немного легче, чем кроссовки со схожими характеристиками поддержки стопы. Wave Paradox 2 подойдут для использования на асфальте, беговой дорожке или утоптанной тропинке в качестве обуви для ежедневных длительных тренировок.

Вы не сможете найти такие же легкие кроссовки со структурной поддержкой на рынке беговой обуви. При этом они комфортные, не громоздкие и отлично корректируют у спортсменов с гипепронацией чрезмерный завал стопы при беге.

Кроссовки Mizuno Wave Paradox (WOMEN) в интернет-магазине

Кроссовки Mizuno Wave Paradox (WOMEN) в интернет-магазине

Кроссовки Mizuno Wave Paradox в интернет-магазине

Кроссовки Mizuno Wave Paradox в интернет-магазине

Мы старались разместить для вас полезную и качественную информацию. Будем признательны если вы поделитесь этой статьей с друзьями, знакомыми и коллегами. Возможно это повлияет на их жизнь и сделает ее лучше.

Ваш комментарий